Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать SBMAV Disk Cleaner 2009 3.38 Rus бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«SBMAV Disk Cleaner 2009 3.38 Rus»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: bazul при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 11 ноября 2009 | Просмотров: 391 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


SBMAV Disk Cleaner 2009 3.38 Rus


SBMAV Disk Cleaner - набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации. С помощью SBMAV Disk Cleaner легко можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск и удаление неверных ярлыков (ссылающихся на несуществующие файлы и папки), удалять ненужные программы, удалять настройки непосещаемых сайтов (среди которых может находиться персональная информация, такая как адреса электронной почты, номера телефонов, кредитных карт и пр.), производить ревизию в папках с документами, аудио и видео архивах.

Основные возможности:
Очистка дисков.
Позволяет находить и удалять ненужные файлы и папки на дисках. Включает в себя несколько этапов работы (поиск временных файлов, поиск временных папок, поиск пустых папок, поиск неверных ярлыков, сканирование пользовательских папок и папок программ) и самообучающийся механизм MAVQSM™.
Деинсталляция программ.
Позволяет легко и быстро удалять программное обеспечение. В отличие от стандартной «Установки и удаления программ» SBMAV Disk Cleaner работает на много быстрее, имеет ряд дополнительных инструментов, которые помогают упростить и ускорить работу с большим списком программ.
Поиск дубликатов.
Позволяет определять дублирующиеся файлы и удалять ненужные. Функция позволит найти ненужные дубликаты в документах, аудио и видео файлах.
Менеджер автозагрузки.
Позволяет создавать, отключать/включать и удалять элементы, загружаемые вместе с операционной системой. Это позволяет ускорить процесс запуска операционной системы.
Анализатор дисков. С его помощью можно производить анализ занятого дискового пространства, выявлять наиболее крупные папки и, в случае необходимости, производить их очистку.

10.11.2009: SBMAV Disk Cleaner 2009 теперь работает под Windows 7
Вышла новая версия утилиты SBMAV Disk Cleaner 2009, которая предназначена для удаления ненужной информации с дисков вашего компьютера. Среди возможностей программы вы найдете функцию поиска ненужных данных, удобную функцию удаления программного обеспечения, функцию поиска дубликатов, менеджер автозагрузки и функцию для проведения анализа используемого дискового пространства. Новая версия SBMAV Disk Cleaner 2009 была полностью адаптирована под работу в новой операционной системе Windows 7. Также в программе был произведен ряд небольших изменений и корректировок. В частности, была удалена опция интеграции в Панель Управления модуля для запуска функции удаления программ, исправлена ошибка, которая возникала в при установке программы под операционной системой Windows 7.

Платформа: Windows® 95/98/ME/NT4.0/2000/XP/2003/Vista/ 7.
Язык: Русский
Лекарство: в архиве
Размер: 5,54 Mb
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли SBMAV Disk Cleaner 2009 3.38 Rus В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам

Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм