Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Akvis Plugins Pack for Adobe Photophop (2010) RUS бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Akvis Plugins Pack for Adobe Photophop (2010) RUS»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: bazul при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 8 июля 2010 | Просмотров: 345 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Akvis Plugins Pack for Adobe Photophop (2010) RUS


Akvis Plugins Pack – пакет плагинов AKVIS для обработки цифровых фотографий: восстановление старых фотографий, удаление дефектов, ретушь, фотокоррекция, создание коллажа, раскраска изображений, превращение фотографии в рисунок. Так же, большинство плагинов можно использовать как самостоятельные программы. Полный список плагинов и их подробное описание присутствует далее…

Содержание пака:
* AKVIS Retoucher 3.5 - плагин для восстановления изображений и ретуши фотографий. Программа помогает удалить царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты; убрать лишние детали, текст; реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить оборванные края.
* AKVIS Chameleon 6.0 - программа для создания коллажей, реалистичных и фантастических. Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов, автоматически сглаживает границы и подбирает цветовую гамму "вставки" к цветам фона.
* AKVIS MultiBrish 5.5 - набор кистей для редактирования изображения. Программа позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, тонировать участок, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж.
* AKVIS Enhancer 11.5 - программа для обработки фотографий с усилением детализации изображения. Enhancer улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Программа поддерживает технологию HDR.
* AKVIS Coloriage 7.5 - Раскрашивание изображений
* AKVIS Coloriage- Программа для раскраски черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска, он превращает работу в игру. Несколькими штрихами обозначьте объекты для перекрашивания. Программа сама распознает границы, наложит указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде.
* AKVIS Noise Buster 7.5 - программа для подавления цифрового шума. Программа убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ.
* AKVIS Sketch 11.0 - инструмент для превращения фотографии в рисунок. Sketch превращает фотографию в произведение искусства, преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом, углем, акварелью, имитируя ручную работу настоящего художника. С помощью этой программы можно получить не только черно-белый набросок, но и цветной рисунок.
* AKVIS Decorator 1.6 - позволяет изменять поверхность объекта. При наложении текстуры сохраняется объем, рельеф, изгибы, складки, тени исходного изображения. С помощью программы Decorator можно не только накладывать текстуру, изменять ее, но и подгружать свои текстуры, а также просто изменять цвет объекта.
* AKVIS LightShop 2.5 - добавляет световые эффекты на изображение. С помощью программы можно создать любого вида и формы свечения, добавить на фотографию лучи, ореолы, вспышки, молнии, блики на объекты, закат или фейерверк. LightShop украсит снимок, оживит пейзаж, изменит время суток и погоду.
* AKVIS ArtSuite 6.5 - программа для оформления фотографий. 18 видов эффектов и рамок и более 500 образцов! ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.
* AKVIS SmartMask 2.5 - плагин для быстрого выделения (вырезания) объектов на изображении.
* AKVIS SmartMask позволяет быстро и качественно выделить часть рисунка или вырезать фигуру человека из фотографии с помощью довольно простых
манипуляций. Плагин используется для удаления фона, создания коллажей.
* AKVIS Magnifier 3.5 - позволяет изменить размер изображения без потери качества. Вы сможете не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Программа позволяет получить изображение высочайшего качества из маленькой картинки. Magnifier обеспечивает многократное увеличение снимка без артефактов и ореолов.
* AKVIS ArtWork 4.0 - позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Программа имитирует масляную живопись, накладывает мазки таким образом, что изображение выглядит как настоящее произведение искусства! Есть возможность выбрать тип холста, добавить художественно оформленный текст на готовое полотно.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Присутствует (ReTrial)
Размер: 309 Mb
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Akvis Plugins Pack for Adobe Photophop (2010) RUS В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам

Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм