Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Artensoft Photo Editor 1.5.444 бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Artensoft Photo Editor 1.5.444»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: slavan2006 при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 3 января 2011 | Просмотров: 364 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Artensoft Photo Editor 1.5.444


Фоторедактор Artensoft Photo Editor полностью организует Вашу работу с фотографиями. Этот новый редактор фотографий позволит Вам загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые изображения, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных фотографий. Обработка фотографий с программой является ясным легким и простым занятием.

Просматривайте фотографии в полном экране или слайдшоу
Переключение между фотографиями делается одной кнопкой легко и быстро даже в полноэкранном режиме. Вы может тут же отредактировать любой снимок, не выходя из режима просмотра. В программе поддерживается множество форматов цифровых изображений в том числе RAW. Доступен режим, позволяющий запускать впечатляющие слайдшоу с настраиваемым эффектом плавного перехода от одного слайда к другому.

Будьте спокойны за сохранность оригиналов фотографий
В фоторедакторе Artensoft Photo Editor есть все основные и необходимые инструменты для обработки изображении. Начиная с таких простых операций, как настройка яркости, контрастности, насыщенности, и заканчивая такими действиями, как настройка уровней, цветовой баланс, гамма, поворот изображения, добавление четкости (резкости). В редакторе фотографий предусмотрены инструменты автоматической настройки: авто-контраст, авто-уровни, автоматическое добавление насыщенности. Вы также можете обрезать (кадрировать) фотографию с учетом правила золотого сечения или применить такие эффекты как: сепия, мягкий свет, мягкий фокус. Все настройки и действия с изображениями сохраняются отдельно в программе, оставляя оригинальные фотографии неизменными. Сохранение (экспорт из программы)отредактированных фотографий производится в отдельные файлы. В редакторе всегда можно вернуться к оригинальному виду фотографии и выполнить любые действия со снимком снова!

Организуйте Ваши фотографии и папки
Организовать иерархию папок, сортировать, отбирать и искать фотографии – быстрее и проще! Не важно, сколько папок с фотографиями у вас на жестком диске, Artensoft Photo Editor сможет импортировать и организовать их так, как вам будет удобно. Это позволит управлять, просматривать и иметь доступ к отредактированным фотографиям в одном месте всегда под рукой!

Пакетная обработка фотографий
Цветокоррекция, изменение размеров, добавление четкости, усиление насыщенности или другая обработка сотен фотографий так же проста, как редактирование одного снимка. Редактор фотографий Artensoft Photo Editor имеет расширенные возможности пакетной обработки, позволяющий выполнять все виды основных изменений и редактирования множества фотографий одновременно.

ОС: Windows All
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 15 Мб
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Artensoft Photo Editor 1.5.444 В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам
Artensoft photo editor торрент
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм