Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Toolwiz Care 1.0.0.2100 бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Toolwiz Care 1.0.0.2100»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: blondiinka342a при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 3 мая 2012 | Просмотров: 201 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Toolwiz Care 1.0.0.2100

Toolwiz Care — мощный набор всевозможных инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, для того, что бы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, для того, что бы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компьютеров.
Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция позволяет вам увидеть имя и время загрузки всех компонентов, загружаемых с момента запуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Можно запретить или задержать загрузку некоторых из них, для того, что бы ускорить процесс начальной загрузки.
Быстрая дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает очень быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков для более быстрой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция позволяет проверить установленные расширения в вашей системе и позволяет удалять любые нежелательные из них.
Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция показывает список программ, которые соединены с Интернетом, и позволяет завершать любые нежелательные из них.

Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция позволяет просматривать все активные процессы и позволяет убить любой из них с простым нажатием кнопки.
Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает вам подробную информацию о службе Windows, установленной в системе и позволяет остановить или запустить любую из них.
Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает очень простой способ разделить файлы на несколько блоков, а также объединить несколько блоков в один файл.
Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент позволяет получить информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл или нет.
Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция позволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.

Time Freeze - Создает виртуальную среду как копию реальной системы, и сохраняет реальную систему в начальном состоянии. Предотвращает компьютер от нежелательных изменений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает вам запретить изменение/просмотр файлов или доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами или троянами.
Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Можно создать несколько Сейфов в вашей системе и поместить важные и частные данные. Без пароля никто не может открыть Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Free
Формат: rar
Офф.сайт: toolwiz.com
Размер файла: 5.01 MB

скачать Toolwiz Care 1.0.0.2100:
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Toolwiz Care 1.0.0.2100 В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам

Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм