Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Reg Organizer 4.23 Final - Multilingual бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Reg Organizer 4.23 Final - Multilingual»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: Krava при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 21 мая 2009 | Просмотров: 712 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Reg Organizer 4.23 Final - Multilingual


Reg Organizer - это многофункциональная программа от отечественного разработчика для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Утилита позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, в том числе и из Проводника и многое другое.
Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также программа поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Программа обладает приятным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Основные возможности:
» Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра
» Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре
» Функция поиска в реестре для нахождения ключей, относящихся к интересующему вас приложению, и их удалиение при необходимости
» Дефрагментация и сжатие реестра
» Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks)
» Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем
» Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника
» Просмотр и редактирование программ автозапуску
» Режим поиска и замены ключей или параметров в реестре
» Встроенная функция деинсталляции любых приложений
» Инструмент "Чистка дисков" для автоматической очистки жестких дисков от ненужных файлов, а также поиска и исправления неверных ярлыков
» Управление конфигурационными INI файлами различных программ

Основные возможности программы:
• Редактор реестра
• Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
• Функция поиска в реестре
• Дефрагментация и сжатие реестра.
• Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
• Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника.
• Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ.
• Режим поиска и замены в реестре.
• Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
• Инструмент "Чистка дисков" zhmak.info позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
• Управление конфигурационными файлами.

Что нового Reg Organizer 4.23:
- Незначительные исправления и улучшения в функции ручной чистки реестра.
- Изменены расширения некоторых файлов с данными программы Reg Organizer, т.к. в предыдущих версиях эти файлы удалялись некоторыми "агрессивными" программами для чистки дисков. Это приводило к возникновению ошибки "Error in CRC module" при запуске Reg Organizer и необходимости ее переустановки.
- Исправлена ошибка: в некоторых случаях при попытке удаления файлов с закладки "Автозагрузка" режима ручной чистки реестра фактическое удаление не производилось.


Язык Интерфейса: Русский (Multilingual)
ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер файла: 2.1 Мб
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Reg Organizer 4.23 Final - Multilingual В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам

Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм