Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012) + Документация бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012) + Документация»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: blondiinka342a при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 3 ноября 2012 | Просмотров: 138 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012) + Документация

Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows/Unix, скопировать важную информацию на сменные носители либо другой компьютер, если действия вредоносных программ сделали невозможным загрузку компьютера. Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Дополнительная информация:
Dr.Web LiveCD — это программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web. Он позволяет восстановить систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом. С помощью диска скорой антивирусной помощи вы можете не только очистить свой компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытаться вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.
Таким образом, Dr.Web LiveCD обеспечивает доступ к ресурсам компьютера как в случае невозможности загрузить его с жесткого диска, так и в нормальных ситуациях, обеспечивая удобный настраиваемый интерфейс (подробнее об этом варианте использования продукта см. Создание загрузочного флеш-накопителя для Dr.Web LiveCD).

Dr.Web LiveCD загружается в одном из двух режимов:
• в обычном режиме с графическим интерфейсом;
• в текстовом режиме (advanced mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).

Обычный режим является предпочтительным в силу большей наглядности и функциональности. Именно работе в графической оболочке посвящена основная часть руководства. Тектовый режим предназначен для более опытных пользователей, хорошо знакомых с Unix-подобными операционными системами, и используется при невозможности запуска режима с графическим интерфейсом. Работа с консольной оболочкой описана в последнем разделе руководства.

Доп. информация: Инструкция присутствует в раздаче, но для ее просмотра потребуется Adobe Reader или Sumatra PDF.

Создание загрузочного флеш-накопителя:
Показать / Скрыть текст

Контрольная суммы:
CRC32: 7163A0C5
MD5: 67F43DC95C2F9BCCCD5A53AB25A2CF23
SHA-1: E1C4A53E300A96456999CD37A50403C9B7C5E567

Информация о программе:
Название программы: Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012)
Версия программы: 6.0.2
Последняя Версия программы: 6.0.2
Адрес официального сайта: freedrweb.com
Язык: Русский/Английский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Платформа: Win 7, Vista, XP
Размер файла: 228 MB

скачать Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012) + Документация:
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012) + Документация В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам

Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм