Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа
Белый воротничок / White collar (4 сезон/2012) WEBDLRip


Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Берком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества.

1-11 серия
Американская история ужасов / American Horror Story (2 сезон/2012/WEBDLRip)


Действие второго сезона развернется в психбольнице для душевнобольных преступников. Добро пожаловать в Брайерклифф-Мэнор, печально известная психиатрическая больница, ставшая убежищем для серийного убийцы Кровавое Лицо. Скрываясь в тени этого «святилища исцеления», выявляются страшные пороки, которые стирают границы между действительностью и безумием.

1-13 серия
Новенькая / New Girl (2сезон/2012/WEB-DLRip)


Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета - Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

1-14 серия
Восприятие / Perception (1сезон/2012/HDTVRip)


Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.

1-8 серия
Отчаянные меры / Last Resort (1 Сезон/2012/WEBDLRip)


На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.

1-13 серия
Пожарные Чикаго / Chicago Fire (1 сезон/2012/WEB-DLRip)


В сериале "Chicago Fire" речь пойдет о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главные герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарник. Однако развод с женой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.

1-12 серия
Кунг-Фу Панда: Удивительные легенды / Kung-Fu Panda: Legends of Awesomeness (2 сезон/2012/HDTVRip)


Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.

1-11 серия
Журналистам
Найти пользователя elena134
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм