Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация. бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.»

Архи Категория:Новости | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Новости| автор: electus при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 3 апреля 2010 | Просмотров: 1330 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.

Перед стартом квалификации пошел сильный дождь и это внесло огромные коррективы в силы команд. Дело в том, что все три практики прошли в сухую погоду и команды не имели возможности проверить дождевые настройки. Поэтому пилоты разыграли лотерею - сильные оказались внизу, а слабые заняли их места. Но винить в провале фавориты должны только себя.

Команды Топ-4 решили остаться в боксах в первые минуты квалификации и две из них очень серьезно проиграли. Первым проигравшим оказался Дженсон Баттон. Действующий чемпион мира не справился с потоками воды и оказался в гравии. Выбраться из него он не сумел, но перед этим он сумел показать хорошее время, которое позволило ему пройти во вторую часть квалификации. Намного хуже дела были у его напарника. Льюис Хэмилтон сумел продержаться на трассе, но он не прошел в следующий сегмент квалификационных заездов. Те же проблемы были у Феррари, которые составили компанию Хэмилтону.

Благодаря проблемам у фаворитов невиданных высот добился Глок и Ковалайнен, которые впервые в этом сезоне прошли первую часть квалификации. А лучшим оказался Роберт Кубица, вовремя проехав свой быстрый круг. Также на высоких местах оказались Петров, Феттель и пилоты Заубер.

Вторая часть квалификация превратилась также в гадание на кофейной гуще. Позиции менялись каждую минуту и на первых местах успели побывать многие пилоты. В один из моментов на первой позиции оказался Виталий Петров, но долго он там не пробыл. Уже через несколько секунд его с первой позиции сбросил Михаэль Шумахер. Человек дождя показал свою силу, но она в итоге оказалась не такой, как раньше. Многие пилоты оказались быстрее него и немец спускался все ниже и ниже. В итоге Шумахер закончил сегмент на спасительной 10-й позиции, а Петров не сумел улучшить ранее показанное время и остался за бортом.

На этот раз погода позволила пройти в последнюю часть квалификации Кобаяси, пилотам Уильямс и Форс Индии - невероятный успех для этих участников чемпионата мира. А лучшее время на этот раз показал Себастьян Феттель. Роберт Кубица, победитель первого сегмента, финишировал на второй строчке.

Третья часть квалификации была прервана через три минуты из-за сильного дождя. Пилоты не успели проехать ни одного быстрого круга и оставшаяся часть грозила стать очень непрогнозируемой. Но в итоге первая тройка образовалась из пилотов Топ-команд. Феноменально быстрым оказался Марк Уэббер, который в конце сессии провел два очень быстрых круга и оказался на первой строчке. Нико Росберг отстал от него более, чем на секунду, но второму месту он не должен быть расстроен - лучший результат в этом сезоне для молодого пилота Мерседес. А вот Михаэль Шумахер разочаровал. Казалось, что это для него идеальные условия, но он сумел показать только восьмой результат.

Феттель: "Мы не ездили, мы плавали"
Пилот Ред Булл прокомментировал итоги квалификации в Малайзии.
Феттель, несмотря на первый в нынешнем сезоне проигрыш в квалификации, остался доволен 3-й позиции.
"Начало третьего сегмента было очень сложным. Хорошо, что квалификацию остановили, так как было очень много воды на трассе. Мы скорее плавали, чем ездили на своих болидах", - рассказал Себастьян.
После квалификации Себастьян остался доволен удачной тактикой команды, которая рискнула и "переобула" болид Уэббера в промежуточные шины, в то время как остальные 9 гонщиков оставили дождевую резину.
"В конце концов, решение оказалось верным, так как трасса высыхала быстрее, чем предполагали остальные команды", - подчеркнул Феттель.

Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация.


Результаты квалификации:

1. Уэббер 1:49.327
2. Росберг 1:50.673
3. Феттель 1:50.789
4. Сутил 1:50.914
5. Хюлькенберг 1:51.001
6. Кубица 1:51.051
7. Баррикелло 1:51.511
8. Шумахер 1:51.717
9. Кобаяси 1:51.767
10. Лиуцци 1:52.254

11. Петров 1:48.760
12. де ла Роса 1:48.771
13. Буэми 1:49.207
14. Альгерсуари 1:49.464
15. Ковалайнен 1:52.270
16. Глок 1:52.520
17. Баттон

18. Трулли 1:52.884
19. Алонсо 1:53.044
20. Хэмилтон 1:53.050
21. Масса 1:53.283
22. Чандхок 1:56.299
23. Сенна 1:57.269
24. ди Грасси 1:59.977
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Формула 1. Гран-при Малайзии 2010. Квалификация. В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам
Гран при Малайзии 2010 квалификация онлайн
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм