Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Kaspersky Internet Security 13.0.0.3370 Final бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Kaspersky Internet Security 13.0.0.3370 Final»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: slavan2006 при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 2 августа 2012 | Просмотров: 1113 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Kaspersky Internet Security 13.0.0.3370 Final


Kaspersky Internet Security - позволяет вам искать информацию, совершать покупки и общаться в интернете, не беспокоясь об угрозах. При этом работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна. Kaspersky Internet Security – это универсальное средство защиты информации. Компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя. В компонент Мониторинг активности добавлена функция защиты от эксплойтов для защиты от использования злоумышленниками уязвимостей в программном обеспечении с целью получения контроля над компьютером, кражи ваших личных данных и других вредоносных действий. Для обеспечения безопасности при осуществлении финансовых операций через системы интернет-банкинга и платежные системы (PayPal, Яндекс.Деньги и др. ), а также при совершении покупок в интернете, в Kaspersky Internet Security добавлен компонент Безопасные платежи. Для защиты персональной информации, вводимой на веб-сайтах, от клавиатурных перехватчиков, в продукта добавлена функция Защиты ввода данных с аппаратной клавиатуры. В Kaspersky Internet Security реализована технология защиты от вредоносной программы Duqu и угроз подобного типа. Основная цель Duqu и схожих с ней по функционалу вредоносных программ – скрытая установка в системе и осуществление кражи персональных данных. Kaspersky Internet Security блокирует внедрение вредоносного кода в системные процессы, в том числе при загрузке системы (до начала работы антивирусного продукта), т.е. обезвреживает его, не позволяя выполнить основную часть вредоносного кода.

Преимущества:
- Безопасные платежи. Защита при пользовании системами онлайн-банкинга и платежными системами PayPal, Яндекс.Деньги и др., а также при совершении покупок в интернете.
- Гибридная защита. Максимальный уровень защиты компьютера от различных угроз, в том числе новых и неизвестных, и оптимальное использование его ресурсов за счет комбинации облачных и антивирусных технологий.
- Безопасность личных данных. Защита от кражи персональной информации при заполнении форм на веб-сайтах и в онлайн-играх, переписке в социальных сетях и т.д.
- Блокирование опасных программ и веб-сайтов. Определение степени опасности подозрительных программ до их запуска на компьютере и выявление опасных сайтов еще до перехода на них.
- Безопасное общение в социальных сетях. Блокирование вредоносных и фишинговых ссылок в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter и др.
- Родительский контроль. Управление доступом детей к веб-сайтам и программам, а также контроль их общения в социальных сетях, ICQ и т.д.
- Дополнительная защита от эксплойтов. Блокирование вредоносных программам, использующих уязвимости в системе и приложениях для получения контроля над компьютером и кражи личных данных.

Ключевые функции:
- Гибридная защита мгновенно реагирует на новые угрозы.
- Безопасные платежи обеспечивают защиту ваших данных при оплате покупок в интернете и пользовании онлайн-банкингом. Новинка!
- Защита от эксплойтов не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях для получения контроля над компьютером и кражи личных данных. Новинка!
- Мониторинг активности выявляет подозрительные действия программ и позволяет отменить вредоносные изменения.
- Контроль программ определяет права программ в системе на основании их репутации.
- Мгновенная проверка репутации обеспечивает вас актуальной информацией о репутации программ и веб-сайтов.
- Веб-фильтр блокирует опасные веб-сайты.
- Сетевой экран защищает от хакерских атак.
- Виртуальная клавиатура и Анти-Фишинг обеспечивают защиту ваших личных данных. Улучшено!
- Безопасный ввод данных с обычной клавиатуры обеспечивает дополнительную защиту ценной информации. Новинка!
- Анти-Спам и Анти-Баннер блокируют нежелательный контент.
- Родительский контроль защищает ваших детей в интернете. Улучшено!
- Диск аварийного восстановления позволяет восстановить систему в случае заражения.
- Компактные обновления минимально влияют на потребление ресурсов компьютера и объем интернет-трафика.

ОС: Windows XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 145 Мб
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Kaspersky Internet Security 13.0.0.3370 Final В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам
Imagenes kis13 0.0.3370
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм