Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа
Исследование. Тайны древней карты / Exploring. Secrets of an ancient map (2010) SATRip

Давайте зададимся вопросом: был ли Колумб первооткрывателем Нового Света? Это следует из книги английского исследователя Гевина Мензиса «1421 год, когда Китай открыл мир», вышедшей на русском языке в 2006 году. В аннотации автор пишет: «Вы думаете, Колумб первым открыл Америку? Вы заблуждаетесь. За 70 лет до него, в 1421 году, огромный китайский флот совершил кругосветное путешествие, открыв и обе Америки, и Австралию, и даже Антарктиду!
Голландия: Королевство воды / Les Pays-Bas, au fil de leau (2011) DVB

Голландия – это символ победы человека над водой. Гигантская архитектурная мастерская, где мельницы соседствуют с ветрогенераторами, где нашли воплощение давние традиции терпимости и новаторского поиска. Мы отправимся в путешествие по стране, которая хранит свое прошлое, но уверенно смотрит в будущее, которая подчинила себе природу, но при этом дорожит ею.
Запреты. Интимные пристрастия / Taboo. Private Passions (2012) SATRip

Люди могут сгорать от любви и желания, но в США некоторые страсти разгораются своеобразным огнем. По ночам влюбленная пара копается в отбросах, чтобы найти свое любимое лакомство-выброшенные фрукты. В Сан-Франциско живет очень необычная любительница собак, ее собака, это настоящий человек, жизнь и поведение которого взято именно у собаки. Парень Эйриас исчезает, когда любовь всей его жизни приходит домой не одна. А вот Метт Дениел и его невеста Кейсси ведут весьма странный образ жизни – они одевают вторую кожу.
ВВС: Виртуальная революция / ВВС: The Virtual Revolution (2011) SATRip

За последние десятилетия человек совершил поистине грандиозный технологический прорыв. Что же будет дальше? Этот фильм об истории создании всемирной паутины и её влияние на современный мир.
Семь мудрецов бамбуковой рощи / Seven Sages of the Bamboo Grove (2009) SATRip

В 3 веке н.э. в Китае эпохи Вэй и Цзинь, образовался круг даосских ученых известный как "Семь мудрецов бамбуковой рощи". Поэты Жуань Цзи, Цзи Кан и Лю Лин, полководец Шань Тао, комментатор книги «Чжуан-цзы» Сян Сю, музыкант и литератор Жуань Сянь, государственный деятель Ван Жун,— так звали наших эстетов, чьё эпатажное поведение, чьи неординарные мысли вызывали восхищение. Семь мудрецов вели ученые беседы и музицировали, практиковали чис¬тое общение...
Неизвестная Европа. Страсбург, Аббатство Эшо, или Слепая, дарующая зрение (2012) SATRip

В 777 году епископ Страсбурга Ремигий привозит из Рима в аббатство эльзасского города Эшо мощи этих святых. Христианство в Эльзасе окончательно укореняется. Сегодня в Эшо приезжают паломники из России, здесь молится и православная община Страсбурга, второй столицы объединенной Европы.
Нерассказанная история Соединённых Штатов. Вторая мировая война / The Untold History of the United States. World War II (2012) SATRip

Фильм Оливера Стоуна, который бросает вызов традиционным взглядам на американскую историю и поднимает завесу над темными сторонами существования Америки в свете их значения для возвеличивания или же принижения американской империи.
Журналистам
Все публикации gauranga
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм