Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.5 бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.5»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: slavan2006 при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 26 января 2011 | Просмотров: 376 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.5


Zoner Photo Studio Professional - новый способ управлять вашими фотографиями. Со студией Zoner 13 вы получаете программу управления фотографиями для всех случаев жизни, от сканирования до публикации в Интернет.

Zoner Photo Studio - необходимый инструмент для каждого владельца сканера или цифровой камеры. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Он поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

Zoner Photo Studio - инструмент, который ведет пользователя через целый процесс управления и обработки цифровых фотографий - редактирования, архивирования и публикации их. Это универсальное "целостное" решение предлагает вам исключительно простую работу, поскольку Вам не нужно будет постоянно переходить из одной программы в другую.

Импорт изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.5


Редактирование Фотографии и инструментальные средства расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение{циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.

Управление вашим цифровым архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств(компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Неограниченные возможности для печати и размещения Фотографий
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу ,включая эффекты перехода.

ОС: Windows All
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: присутствует
Размер файла: 86.9 Мб
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.5 В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам
Zoner13
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм