Вход на сайт




Официальный Строительный Контент Для Журнального стола сайта в Компании Масштабирований Коммерческих Моделей:
Перенесем сайты! Перенесем баланс! Подарим 3 месяца хостинга! Строительная Компания в Москве ао спецмонтаж ярославль—московский официально снабжает своими знакомыми материалами в области строительства, ремонта и монтажа

Отвечаем на вопрос: “Где или Как Скачать AKVIS Noise Buster 7.0 Rus (Retrial) бесплатно на Компьютер или Телефон?”

«AKVIS Noise Buster 7.0 Rus (Retrial)»

Архи Категория:Софт | Формулировка Вывода Значения: Входит в состав Архи Категории Внутри Софт| автор: Pauluss при Издательстве W0W0W2: АО Спецмонтаж | 11 ноября 2009 | Просмотров: 628 |

Делитесь удовольствием в социальных сетях или мессенджерах. Лишь отдавая = Мы получаем |:-0)))


Под строчкой место показа Интернет-Пакета Картинок по искомой тематике заинтересованностей


AKVIS Noise Buster 7.0 Rus (Retrial)


AKVIS Noise Buster 7.0 Rus (Retrial) - программа (плагин) для подавления цифрового шума на изображении. Подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Подробнее:
Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна.
К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата jpeg при фотографировании.
Даже если на экране (ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100%) шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.
AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Ваши фотографии станут выглядеть намного лучше после обработки программой Noise Buster!

AKVIS Noise Buster представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.

Плагин Noise Buster поддерживает пакетную обработку изображений. Это очень удобно при работе с группой фотографий, так как в режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и многими другими графическими редакторами.

Версия standalone (обычная программа, не требующая наличия графических редакторов) работает с изображениями JPEG, TIFF, BMP, PNG.

Как и все программы от AKVIS, Noise Buster также не имеет полноценного лекарства, поэтому раз в 10 дней (или по мере надобности) активируйте программу (продлите триальный период, который является полнофункциональным), применяя Retrialer. Применение Retrialer-а заново активирует сразу все прграммы от AKVIS, установленные у Вас.

Для подключения программы в качестве плагина в Photoshop скопируйте файл с расширением "... .8bf" из папки с установленной программой в папку Plug-ins Potoshop

версия: AKVIS Noise Buster 7.0
- Улучшен алгоритм подавления цифрового шума;
- Улучшен автоматический подбор параметров подавления шума (автофильтрация)
- Совместимость плагина с Adobe Photoshop CS4 64 bit, Photoshop Elements v.8
- Совместимость c ОС Snow Leopard (Mac OS X 10.6) и Windows 7
Переход на новую версию бесплатный!

В архив добавлено руководство по работе с плагином/программой (PDF 3.3 Мб)
Название: AKVIS Noise Buster 7.0
Версия: 7.0
Год: 2009
ОС: Windows XP, Mac OS, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: русский
Лекарство: Есть (вечный триал)
Размер: 20.3 Mb
Установка На Наилучшие Времена На Сейчас Здесь

Спешим поздравить Вас с Внутренним Праздником, Вы нашли AKVIS Noise Buster 7.0 Rus (Retrial) В Вериссии Online и только на DrugStroitel.Ru Вам предлагается скачать бесплатно интернет-файл на Компьютера или Телефон с помощью файлооменников поисковых систем различных уровней и разного порядка ценности в информационно-материальном Мире. Мы предоставляем бесплатно и без регистрации и Без СМС, Очень-Очень точное название документа какими способами. Вы обязательно найдете версию без оплаты = стоит только Ваше желание искать и находить.Этот сайт, словно шпаргалка или справочник быстрых знаний(есть быстрый поиск сразу по всем материалам) энциклопедия = самоучитель по поиску. Ведь если знаем что искать, знаем где искать, остается проверить понравился ли Вам файл, оставьте комментарий ниже. Добавляйте нас в закладки, делитесь ссылками с друзьями. Заходите почаще на Наш Энциклопедический Справочнить точных материалов и наук.



Поделитесь материалом с друзьями, коллегами, компаньонами, родственниками, начните путь с Себя!

Другие новости, сводки, записи, медиаматериалы, - это называется коммерческими изысками: подобранные по теме данных для скачивания на Рабочий Стол Компьютера Windows | Телефона с Андроид в Web=Странице:
Уважаемый посетитель(с заявкой на V.I.P), Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем

Вам зарегистрироваться в VIP либо Войти на сайт под своим VIP именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Журналистам
Akvis retrial
Производится официальный набор в команду сайта!!!
Мета Полезные Материалы
Приметы: Качество Жизни = Качество и Разнообразие Брендовой Одежды

Женская и мужская Брендовая одежда в магазине Prihod'CO

Web-Строительства Проекта Компании Любого Уровня в Москве
Популярное у пользователей
Управление боксом через Телеграм